Клятва Гиппократа:

Вы: Встаете на корточки.
Вы: Достаете из мед.сумки лист с клятвой.
Вы: начинаете гордо зачитывать клятву Гиппократа
Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями.
Cчитать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями.
Делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах.
Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла.
Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство
Мне, нерушимо выполняющему клятву.
Да будет дано счастье в жизни и в искусстве и славе у всех людей на вечные времена.
Преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.
Вы: Убераете лист с клятвой в сумку.

Код:
Numpad1:: 
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A 
SendInput, {F6}/me встал на корточки{Enter} 
Sleep 3000 
SendInput, {F6}/me сунув руку в мед. сумку, достал лист с клятвой{Enter} 
Sleep 3000 
SendInput,{F6}/me расположив лист перед глазами, с гордостью зачитывает{Enter} 
Sleep 3000 
SendInput, {F6}Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями.{Enter} 
sleep 3000 
SendInput, {F6}Cчитать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями.{Enter} 
Sleep 3000 
SendInput, {F6}Делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах.{Enter} 
Sleep 3000 
SendInput, {F6}Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла.{Enter} 
Sleep 3000 
SendInput,{F6}Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство{Enter} 
Sleep 3000 
SendInput, {F6}Мне, нерушимо выполняющему клятву.{Enter} 
sleep 3000 
SendInput, {F6}Да будет дано счастье в жизни и в искусстве и славе у всех людей на вечные времена.{Enter} 
Sleep 3000 
SendInput,{F6}Преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.{Enter} 
Sleep 3000 
SendInput, {F6}/me убрав лист в сумку, встал ровно на ноги{Enter} 
sleep 3000 
return

Теги: [СМП г.Арзамас]